Расписание работы c 31-го января по 06-е февраля

  Специалисты Понедельник 31.01 Вторник 01.02 Среда 02.02 Четверг 03.02 Пятница 04.02 Суббота 05.02 Воскресенье 06.02
Педиатрическое отделение   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Новосельцев Е.А. зав.отд.:врач-педиатр  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 9-15  
Набережнева Т.И. врач-педиатр 11-17 11-17 11-17 11-17 11-17   9-15
Валашко Л.Н. врач-невролог 9-15   12-18   12-18 9-15  
Дядищева О.А. врач-оториноларинголог 9-15 10-17 9-15 9-14 10-16 10-15  
Белоус Л.В. врач-офтальмолог 11-18 11-18 11-18 11-18 11-18 9-15  
Березенко А.Ю. врач-травматолог-ортопед              
Джазаев А.Б. врач-хируг              
ТЕРапевтическое направление   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Белозерова С.В. врач-терапевт 8-14 14-19 8-14 14-19 8-14    
Некрасова З.Н. врач-терапевт 14-19 8-14 14-19 8-14 14-19 9-17  
Строкова Л.Е. врач-терапевт 8-15 8-14 8-15 8-14 8-15   9-15
Ртищева Е.И. врач-терапевт              
Татаржицкая О.В. врач-общей практики (гематолог)              
Локтионова Л.В. врач-эндокринолог              
Хирургическое направление   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Мусатова Л.Д. врач-хирург              
Жаров М.М. врач-хирург   9-15 9-15 9-15 9-15 9-13  
Сосин Д.Ю. врач-травматолог-ортопед 13-19 8:30-15 13-19 8:30-15 13-19    
Омельченко А.И. врач-травматолог-ортопед              
Кардиология   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Олейникова М.М. д.м.н. детский кардиолог: врач ФД: врач УЗД 8-17   8-17   8-17 9-14  
Чвыр Н.М. врач-кардиолог 8-19   8-19   8-19   9-15
Пустотина О.А. врач-кардиолог   8-19   8-19   9-15  
Урология   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Самохин М.Н. врач-уролог              
Аскеров А.Т. врач-уролог 17:30-19  17:30-19  17:30-19  17:30-19  17:30-19     
Гинекология   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. 0Вс.
Анненкова Е.Ф. врач-акушер-гинеколог 8-14 8-14 14-19 8-14 14-19    
Беляева Т.А. врач-акушер-гинеколог 14-19 14-19     8:30-14    
Купцова А.С. врач-акушер-гинеколог           9-13  
Оториноларингология   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Черных С.П. врач-оториноларинголог 14-19 8-14 14-19 8-14 14-19 9-17  
Быков А.В. врач-оториноларинголог 8-14 14-19 8-14 14-19 8-14   9-15
Дерматовенерология   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Харитонова Т.В. врач-дерматовенеролог 9-17   9-14 9-17    9-14  
Быкова И.А. врач-дерматовенеролог   8-17 14-19   8-17   9-15
Неврология   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Попова Н.Н. врач-невролог 8:30-15 8:30-17 8:30-17 8:30-17 8:30-17    
Семенова М.Н. врач-невролог       16:30-19      
Теряева И.В. врач-невролог              
Офтальмология   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Шалимов И.Д. врач-офтальмолог 8-18 8-14 8-18 8-18 8-18   9-15
Погибелева Л.В. врач-офтальмолог   14-19          
Улитин С.И. врач-офтальмолог 8-11 8-11 8-11 8-11 8-11 9-14  
Стоматология   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Калмыкова Ю.А. врач-стоматолог 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  9-12  
Лавриненко С.Е. врач-стоматолог              
Шилин В.А. врач-стоматолог              
Диагностическая служба   Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Путятина Ю.А. врач-рентгенолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 9-13  
Дражжакова Е.Н. врач-функциональной диагностики   8-19   8-19 8-14   9-15
Жарова З.А. врач УЗД 8:30-17   12-19 8:30-17 8:30-17 9-15  
Разенкова Ю.Д. врач УЗД 12-19 9-16 9-16 9-16 9-16    
Титаренко М.М. врач-эндоскопист     16-19      9-15  
Лисина Е.Г. врач-эндоскопист