Специалисты


Педиатрическое отделение

Леонид Владимирович Белоус

Леонид Владимирович Белоус

врач-офтальмолог, высшая квалификационная категория

Алексей Юрьевич Березенко

Алексей Юрьевич Березенко

детский врач-травматолог-ортопед

Дядищева Ольга Александровна

Дядищева Ольга Александровна

врач-оториноларинголог, высшая квалификационная категория

Новосельцев Евгений Анатольевич

Новосельцев Евгений Анатольевич

врач-педиатр, врач УЗД, высшая квалификационная категория, заведующий педиатрическим отделением

Валашко Людмила Николаевна

Валашко Людмила Николаевна

детский врач-невролог

Набережнева Татьяна Ивановна

Набережнева Татьяна Ивановна

врач-педиатр, врач УЗД

Олейникова Марина Михайловна

Олейникова Марина Михайловна

детский врач-кардиолог

 

 

Гинекология

Беляева Татьяна Александровна

Беляева Татьяна Александровна

врач-акушер-гинеколог

Анненкова Елена Фёдоровна

Анненкова Елена Фёдоровна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

Купцова           Анна Сергеевна

Купцова Анна Сергеевна

врач-акушер-гинеколог

 

 

Оториноларингология

Дядищева Ольга Александровна

Дядищева Ольга Александровна

врач-оториноларинголог, высшая квалификационная категория

Быков Александр Валерьевич

Быков Александр Валерьевич

врач-оториноларинголог

Черных Серей Павлович

Черных Серей Павлович

врач-оториноларинголог, вторая квалификационная категория

 

Офтальмология

Леонид Владимирович Белоус

Леонид Владимирович Белоус

врач-офтальмолог, высшая квалификационная категория

Шалимов Игорь Дмитриевич

Шалимов Игорь Дмитриевич

врач-офтальмолог, первая квалификационная категория

Улитин Сергей Иванович

Улитин Сергей Иванович

врач-офтальмолог, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Погибелева Людмила Васильевна

Погибелева Людмила Васильевна

врач-офтальмолог, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

 

Хирургическое направление

Мусатова Любовь Дмитриевна

Мусатова Любовь Дмитриевна

врач-хирург, высшая квалификационная категория

Самохин Михаил Николаевич

Самохин Михаил Николаевич

врач-уролог, высшая квалификационная категория, главный врач

Сосин Дмитрий Юрьевич

Сосин Дмитрий Юрьевич

врач-травматолог-ортопед

Омельченко Александр Иванович

Омельченко Александр Иванович

врач травматолог-ортопед

Жаров Михаил Михайлович

Жаров Михаил Михайлович

врач-хирург, первая квалификационная категория

Беседина Елена Александровна

Беседина Елена Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог.

 
Фокин Виктор Валерьевич

Фокин Виктор Валерьевич

 врач травматолог-ортопед, первая квалификационная категория

 

Терапевтическое направление

Чугуева Ольга Георгиевна

Чугуева Ольга Георгиевна

врач общей практики, первая квалификационная категория

Белозёрова Светлана Викторовна

Белозёрова Светлана Викторовна

врач-терапевт, высшая квалификационная категория

Татаржицкая Оксана Владимировна

Татаржицкая Оксана Владимировна

врач общей практики, врач-гематолог

Ртищева Елена Ивановна

Ртищева Елена Ивановна

врач-терапевт, высшая квалификационная категория, врач ФД

Чвыр Наталья Михайловна

Чвыр Наталья Михайловна

врач-кардиолог, врач-ревматолог

Пустотина Ольга Алексеевна

Пустотина Ольга Алексеевна

врач-кардиолог, высшая квалификационная категория

Некрасова Зинаида Николаевна

Некрасова Зинаида Николаевна

врач-терапевт, врач-профпатолог.

Локтионова Лариса Васильевна

Локтионова Лариса Васильевна

врач-эндокринолог

 

Диагностическая служба

Новосельцев Евгений Анатольевич

Новосельцев Евгений Анатольевич

врач-педиатр, врач УЗД, высшая квалификационная категория, заведующий педиатрическим отделением

Дражжакова Елена Николаевна

Дражжакова Елена Николаевна

врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория

Жарова Зоя Алексеевна

Жарова Зоя Алексеевна

врач УЗД, первая квалификационная категория

Разенкова Юлия Дмитриевна

Разенкова Юлия Дмитриевна

врач УЗД, высшая квалификационная категория

Лисина Елена Григорьевна

Лисина Елена Григорьевна

врач-эндоскопист, высшая квалификационная категория

Гусакова Ольга Алексеевна

Гусакова Ольга Алексеевна

врач-эндоскопист, врач-хирург, вторая квалификационная категория

Олейникова Марина Михайловна

Олейникова Марина Михайловна

врач УЗД, врач ФД

 
Титаренко Максим Михайлович

Титаренко Максим Михайлович

Врач-эндоскопист.

 

Терапевтическая стоматология

Шилин Владимир Алексеевич

Шилин Владимир Алексеевич

врач-стоматолог, высшая квалификационная категория

Лавриненко Светлана Евгеньевна

Лавриненко Светлана Евгеньевна

врач-стоматолог, вторая квалификационная категория

 

Дерматовенерология

Харитонова Татьяна Владимировна

Харитонова Татьяна Владимировна

врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория

Быкова Ирина Александровна

Быкова Ирина Александровна

Врач-дерматовенеролог

 

 

Неврология

Кайрес Тамара Витальевна

Кайрес Тамара Витальевна

врач-невролог, высшая квалификационная  категория